Veuillez patienter...
Veuillez patienter...
Capron Podologie, fabricant Français n°1 en fournitures et matériels de Pédicurie-Podologie
Service clients 03 85 77 90 60
| CARACTERISTIQUES | |
|---|---|
| Référence | 9760RS |
| Epaisseur | 9 mm |
| Surface active | 40 x 40 cm |
| Capteurs | Résistifs cm |
| Nombre de capteurs | 1600 cm |
| Dimensions | 10 x 10 mm |
| Poids | 3,25 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
Ce produit n'est pas vendu sur notre site, veuillez nous contacter pour créer un devis
des consommables sous 48h / 72h
à partir de 200€ TTC d’achat en France Métropolitaine 200€ TTC d'achat en France Métropolitaine
en ligne ou à réception de facture
Plongez dans l'univers Capron, vous y découvrirez notre actualité, des nouvelles vidéos, les live-terrains de nos formations et bien plus encore !
Nouveau client ? Cliquez ici pour Créer un compte
Plongez dans l'univers Capron, vous y découvrirez notre actualité, des nouvelles vidéos, les live-terrains de nos formations et bien plus encore !
Plongez dans l'univers Capron, vous y découvrirez notre actualité, des nouvelles vidéos, les live-terrains de nos formations et bien plus encore !